Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 900 mm) Heizkörper

Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,00 €
Ø 168 €
105,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,40 €
Höhe
300 mm400 mm500 mm600 mm900 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,00 €
Ø 168 €
105,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,40 €
ab 165,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 900mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit bau99 Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 900mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit Lieferzeit 4-7 Werktage 165,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 900x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 900x400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 183,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 223,30 € → zum Angebot
• Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 900x400mm Ventilposition Rechts ManoMano Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 900x400mm Ventilposition Rechts 2 bis 6 Werktage 214,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 283,00 € → zum Angebot
• Flachheizkörper therm-x2 Profil-V Typ 22, HxLxT: 900x400x100 mm, Farbe: Weiß... design-in-bad Flachheizkörper therm-x2 Profil-V Typ 22, HxLxT: 900x400x100 mm, Farbe: Weiß... 3–4 Wochen 831,40 € + 80,00 € Versand Gesamt 911,40 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 900mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 165,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 900x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 183,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 223,30 € → zum Angebot
Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 900x400mm Ventilposition Rechts ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 214,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 283,00 € → zum Angebot
Flachheizkörper therm-x2 Profil-V Typ 22, HxLxT: 900x400x100 mm, Farbe: Weiß RAL design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 831,40 € + 80,00 € Versand Gesamt 911,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 900 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 900 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
900 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Therm X2
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram