Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 600 mm) Heizkörper

Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,00 €
Ø 130 €
93,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,80 €
Höhe
300 mm400 mm500 mm600 mm900 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,00 €
Ø 130 €
93,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,80 €
ab 130,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 600mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit bau99 Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 600mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 130,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 600x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 600x400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 138,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,40 € → zum Angebot
• Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 600x400mm Ventilposition Rechts ManoMano Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 600x400mm Ventilposition Rechts 2 bis 6 Werktage 166,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 235,00 € → zum Angebot
• KERMI Profil-Ventilheizkörper Typ 22, Bh 600 x Bl 400 mm, rechts Amazon Marketplace KERMI Profil-Ventilheizkörper Typ 22, Bh 600 x Bl 400 mm, rechts Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 170,63 € Versand kostenfrei Gesamt 170,63 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 600mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 130,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 600x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 138,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,40 € → zum Angebot
Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 600x400mm Ventilposition Rechts ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 166,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 235,00 € → zum Angebot
KERMI Profil-Ventilheizkörper Typ 22, Bh 600 x Bl 400 mm, rechts Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 170,63 € Versand kostenfrei Gesamt 170,63 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 22, 600x400x100 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 654,80 € + 80,00 € Versand Gesamt 734,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
600 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Therm X2
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram