Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 600 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 600 x 1200 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
107,00 €
Ø 108 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 537,46 €
Höhe
BH: 300 mmBH: 400 mmBH: 500 mmBH: 600 mmBH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
107,00 €
Ø 108 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 537,46 €
ab 107,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 600mm, BL 400mm, weiß, mit bau99 Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 600mm, BL 400mm, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 107,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Kermi x2 Profil-K Typ22 BH600x100x400mm QN666, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Kermi x2 Profil-K Typ22 BH600x100x400mm QN666, weiß, 10 bar, m. Abdeckung 2-4 Tage 107,65 € + 69,00 € Versand Gesamt 176,65 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 600x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 600x400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 115,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,60 € → zum Angebot
• Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 600x100x400mm, 666W bei... heizung-billiger Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 600x100x400mm, 666W bei... 0 - 2 Tage 127,30 € + 89,00 € Versand Gesamt 216,30 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 600mm, BL 400mm, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 107,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Kermi x2 Profil-K Typ22 BH600x100x400mm QN666, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 107,65 € + 69,00 € Versand Gesamt 176,65 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 600x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 115,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 600x100x400mm, 666W bei 75/65/20 Grad heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 127,30 € + 89,00 € Versand Gesamt 216,30 € → zum Angebot
Profil-k Therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 Weiß 600x100x400mm Mit Abdeckung 666w Bei ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 139,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 208,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper, Typ 22, 600x400x100 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 537,46 € + 80,00 € Versand Gesamt 617,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
600 x 1200 mm
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
1.200 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
40,89 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
600 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
100 mm
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram