Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 400 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 400 x 1800 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,60 €
Ø 109 €
108,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,59 €
Höhe
BH: 300 mmBH: 400 mmBH: 500 mmBH: 600 mmBH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,60 €
Ø 109 €
108,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,59 €
ab 108,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 400mm, BL 400mm, weiß, mit bau99 Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 400mm, BL 400mm, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 108,60 € + 12,99 € Versand Gesamt 121,59 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 400x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 400x400 mm (H x L) 7-14 Werktage 111,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,40 € → zum Angebot
• Kermi Therm-x2 Profil Kompaktheizkörper Typ 22 400x400mm Fk0220404 ManoMano Kermi Therm-x2 Profil Kompaktheizkörper Typ 22 400x400mm Fk0220404 2 bis 6 Werktage 133,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 202,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper Typ 22, 400x100x400 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper Typ 22, 400x100x400 mm, weiß RAL 9016 2–3 Wochen 515,59 € + 80,00 € Versand Gesamt 595,59 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.6 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 400mm, BL 400mm, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 108,60 € + 12,99 € Versand Gesamt 121,59 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 400x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 111,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,40 € → zum Angebot
Kermi Therm-x2 Profil Kompaktheizkörper Typ 22 400x400mm Fk0220404 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 133,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 202,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper Typ 22, 400x100x400 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 515,59 € + 80,00 € Versand Gesamt 595,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 400 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 400 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 x 1800 mm
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
40,17 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
400 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
100 mm
10 bar
2.173 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram