Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 900 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 900 x 400 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
168,79 €
Ø 171 €
168,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 846,52 €
Höhe
BH: 300 mmBH: 400 mmBH: 500 mmBH: 600 mmBH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
168,79 €
Ø 171 €
168,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 846,52 €
ab 168,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 900mm, BL 500mm, weiß, mit bau99 Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 900mm, BL 500mm, weiß, mit Lieferzeit 4-7 Werktage 168,79 € + 24,99 € Versand Gesamt 193,78 € → zum Angebot
• Kermi x2 Profil-K Typ22 BH900x100x500mm QN1148, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Kermi x2 Profil-K Typ22 BH900x100x500mm QN1148, weiß, 10 bar, m. Abdeckung 2-4 Tage 169,54 € + 69,00 € Versand Gesamt 238,54 € → zum Angebot
• Heizkörper Kermi Profil Kompakt FKO 22 900 x 500 mm, 1148 W, weiß - Weiß Kaufland Heizkörper Kermi Profil Kompakt FKO 22 900 x 500 mm, 1148 W, weiß - Weiß 3-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 900x500 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 900x500 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 186,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 226,30 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.79 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 900mm, BL 500mm, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 168,79 € + 24,99 € Versand Gesamt 193,78 € → zum Angebot
Kermi x2 Profil-K Typ22 BH900x100x500mm QN1148, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 169,54 € + 69,00 € Versand Gesamt 238,54 € → zum Angebot
Heizkörper Kermi Profil Kompakt FKO 22 900 x 500 mm, 1148 W, weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 900x500 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 186,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 226,30 € → zum Angebot
Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 900x100x500mm, 1148W bei 75/65/20 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 192,30 € + 89,00 € Versand Gesamt 281,30 € → zum Angebot
Profil-k Therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 Weiß 900x100x500mm Mit Abdeckung 1148w Bei ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 219,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 288,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper, Typ 22, 900x100x500 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 846,52 € + 80,00 € Versand Gesamt 926,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 900 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 900 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
900 x 400 mm
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
21,58 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
900 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
100 mm
10 bar
918 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram