Kermi Basic-50 HxB: 1770x524 mm Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1.770 x 524 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
196,09 €
Ø 202 €
196,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
196,09 €
Ø 202 €
196,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 196,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Basic-50 1770 x 524 mm, weiß, gerade bau99 Kermi Bad-Heizkörper Basic-50 1770 x 524 mm, weiß, gerade Lieferzeit 10-30 Werktage 196,09 € + 39,99 € Versand Gesamt 236,08 € → zum Angebot
• Kermi Basic-50 gerade Badheizkörper 1770x35x524mm, Anschluss mittig/seitlich,... heizung-billiger Kermi Basic-50 gerade Badheizkörper 1770x35x524mm, Anschluss mittig/seitlich,... 0 - 2 Tage 196,10 € + 59,00 € Versand Gesamt 255,10 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper, Heizkörper Basic-50, gerade, 1770x524 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper, Heizkörper Basic-50, gerade, 1770x524 mm (H x L), weiß Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 213,80 € + 39,80 € Versand Gesamt 253,60 € → zum Angebot
• Kermi Basic 50 gerade Badheizkörper 52,4 x 3,5 x 177 cm E001M1800502XXK,... Megabad Kermi Basic 50 gerade Badheizkörper 52,4 x 3,5 x 177 cm E001M1800502XXK,... Sofort lieferbar 250,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196.09 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Basic-50 1770 x 524 mm, weiß, gerade ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 196,09 € + 39,99 € Versand Gesamt 236,08 € → zum Angebot
Kermi Basic-50 gerade Badheizkörper 1770x35x524mm, Anschluss mittig/seitlich, 880W heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 196,10 € + 59,00 € Versand Gesamt 255,10 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Heizkörper Basic-50, gerade, 1770x524 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 213,80 € + 39,80 € Versand Gesamt 253,60 € → zum Angebot
Kermi Basic 50 gerade Badheizkörper 52,4 x 3,5 x 177 cm E001M1800502XXK, Heizung, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 250,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
Basic-50 Gerade Badheizkörper Weiß 1770x35x524mm Anschluss Mittig Und Seitlich 880w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 319,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 388,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Kermi Basic-50 HxB: 1770x524 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Basic-50 HxB: 1770x524 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.770 x 524 mm
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
524 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.770 mm
Stahl
lackiert
Badheizkörper
Kermi Basic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram