Ximax P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm weiß Planheizkörper

• Der Heizkörper hat eine Breite von 595 mm und eine Höhe von 595 mm.
• Er gehört zur Serie Ximax P1 und ist ein Planheizkörper.
• Die Farbe ist Weiß und die Oberfläche ist pulverbeschichtet.
• Das Material besteht aus Stahl, was für Langlebigkeit sorgt.
• Die Oberflächenstruktur ist Plan und die Ausrichtung horizontal.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,00 €
Ø 308 €
308,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,00 €
Ø 308 €
308,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 308,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ximax Heizkörper P1 Plan horizontal 59,5 x 120 cm 609 Watt weiß globus-baumarkt Ximax Heizkörper P1 Plan horizontal 59,5 x 120 cm 609 Watt weiß ca. 1-3 Werktage 308,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 312,99 € → zum Angebot
• Ximax Raumheizkörper P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm Weiß 609 Watt OBI Ximax Raumheizkörper P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm Weiß 609 Watt 5 Tage 309,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
• XIMAX Paneelheizkörper, Raumheizkörper P1 Plan horizontal Agadon XIMAX Paneelheizkörper, Raumheizkörper P1 Plan horizontal Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 323,10 € Versand kostenfrei Gesamt 323,10 € → zum Angebot
• XIMAX Heizkörper »P1 Plan«, weiß, stahl - weiss hagebau XIMAX Heizkörper »P1 Plan«, weiß, stahl - weiss 359,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
Varianten: Ximax P1 Plan Horizontal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
308 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
Ximax Heizkörper P1 Plan horizontal 59,5 x 120 cm 609 Watt weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 308,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 312,99 € → zum Angebot
Ximax Raumheizkörper P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm Weiß 609 Watt OBI Angebotsinfo 5 Tage 309,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
XIMAX Paneelheizkörper, Raumheizkörper P1 Plan horizontal Agadon Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 323,10 € Versand kostenfrei Gesamt 323,10 € → zum Angebot
XIMAX Heizkörper »P1 Plan«, weiß, stahl - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 359,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 388,95 € → zum Angebot
Ximax Raumheizkörper P1 Plan horizontal weiß koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 359,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 368,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Testbericht Ximax P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm weiß

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Der Ximax P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm weiß überzeugt durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Mit einer Breite von 595 mm und einer Höhe von 595 mm passt dieser Planheizkörper perfekt in verschiedene Raumkonzepte. Die pulverbeschichtete Oberfläche in Weiß verleiht dem Heizkörper eine moderne und zeitlose Optik.

Effiziente Wärmeverteilung

Dank der horizontalen Ausrichtung sorgt der Heizkörper für eine gleichmäßige und effiziente Wärmeverteilung im Raum. Das Material aus Stahl gewährleistet eine hohe Wärmeleitfähigkeit und Langlebigkeit. Die glatte Plan-Oberfläche erleichtert zudem die Reinigung und Pflege des Heizkörpers.

Ximax P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ximax P1 Plan Horizontal 595 mm x 1200 mm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
595 mm
Allgemeine Daten
Planheizkörper
Ximax P1
Bauart
horizontal
Material & Oberfläche
weiß
Stahl
pulverbeschichtet
Plan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram