Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 33 (BH: 900 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): Bauhöhen 300-900 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 3-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
249,78 €
Ø 254 €
249,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.276,22 €
Höhe
BH: 300 mmBH: 400 mmBH: 500 mmBH: 600 mmBH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
249,78 €
Ø 254 €
249,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.276,22 €
ab 249,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 900mm, BL 900mm, weiß, mit bau99 Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 900mm, BL 900mm, weiß, mit Lieferzeit 4-7 Werktage 249,78 € + 24,99 € Versand Gesamt 274,77 € → zum Angebot
• Kermi x2 Profil-K Typ22 BH900x100x900mm QN2066, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Kermi x2 Profil-K Typ22 BH900x100x900mm QN2066, weiß, 10 bar, m. Abdeckung 2-4 Tage 255,61 € + 69,00 € Versand Gesamt 324,61 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 900x900 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 900x900 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 268,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 308,70 € → zum Angebot
• Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 900x100x900mm, 2066W bei... heizung-billiger Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 900x100x900mm, 2066W bei... 0 - 2 Tage 282,70 € + 89,00 € Versand Gesamt 371,70 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.78 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 900mm, BL 900mm, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 249,78 € + 24,99 € Versand Gesamt 274,77 € → zum Angebot
Kermi x2 Profil-K Typ22 BH900x100x900mm QN2066, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 255,61 € + 69,00 € Versand Gesamt 324,61 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 900x900 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 268,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 308,70 € → zum Angebot
Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 900x100x900mm, 2066W bei 75/65/20 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 282,70 € + 89,00 € Versand Gesamt 371,70 € → zum Angebot
Kermi - Profil-k Therm-x2 Flachheizkörper Typ 22 Weiß 900x100x900mm Mit Abdeckung ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 349,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 418,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper Typ 22, 900x100x900 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.276,22 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.356,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 33 (BH: 900 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 33 (BH: 900 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bauhöhen 300-900 mm
Seitenanschluss
3-lagig
horizontal
mit Verkleidung
Typ 33
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
900 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
155 mm
Weitere Daten
Baulängen 400-3000 mm mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram