Kermi Casteo (BH: 1261 mm) Heizkörper

Anschlussbild: Mittenanschluss Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
379,09 €
Ø 383 €
379,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
379,09 €
Ø 383 €
379,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 379,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Casteo 1261 x 500 mm, weiß, Mitte bau99 Kermi Bad-Heizkörper Casteo 1261 x 500 mm, weiß, Mitte Lieferzeit 10-30 Werktage 379,09 € + 39,99 € Versand Gesamt 419,08 € → zum Angebot
• Kermi Casteo Badheizkörper 1259x30x500mm, 545W bei 75/65/20 Grad C, Weiß SG heizung-billiger Kermi Casteo Badheizkörper 1259x30x500mm, 545W bei 75/65/20 Grad C, Weiß SG 0 - 2 Tage 379,10 € + 59,00 € Versand Gesamt 438,10 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper „Casteo®“ 50 × 125,9 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Casteo®“ 50 × 125,9 cm in Weiß (RAL 9016) 3–4 Wochen 420,41 € + 60,00 € Versand Gesamt 480,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.09 €
Ø 1 Mon.
383 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Casteo 1261 x 500 mm, weiß, Mitte ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 379,09 € + 39,99 € Versand Gesamt 419,08 € → zum Angebot
Kermi Casteo Badheizkörper 1259x30x500mm, 545W bei 75/65/20 Grad C, Weiß SG heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 379,10 € + 59,00 € Versand Gesamt 438,10 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper „Casteo®“ 50 × 125,9 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 420,41 € + 60,00 € Versand Gesamt 480,41 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Casteo, 1259x500 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 433,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 473,70 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Casteo BH1259x30x500mm QN545, weiß, CTN1M1200502XXK neuesbad Angebotsinfo 654,40 € + 24,00 € Versand Gesamt 678,40 € → zum Angebot
Kermi Casteo Badheizkörper 50 x 3 x 125,9 cm CTN1M1200502XXK, Heizung, weiß, RAL Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 679,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
Kermi Heizkörper Kermi Casteo Badheizkörper.. - KERMI Badheizkörper duschmeister Angebotsinfo ca. 2 Wochen 749,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 808,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Kermi Casteo (BH: 1261 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Casteo (BH: 1261 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittenanschluss
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.261 mm
Stahl
lackiert
Paneel
Badheizkörper, Paneelheizkörper
Kermi Casteo
G 1/2 Zoll
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram