Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12 (BH: 900 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 900 x 500 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
111,00 €
Ø 115 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,72 €
Höhe
BH: 300 mmBH: 400 mmBH: 500 mmBH: 600 mmBH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
111,00 €
Ø 115 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,72 €
ab 111,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 12, BH 900mm, BL 400mm, weiß, mit bau99 Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 12, BH 900mm, BL 400mm, weiß, mit Lieferzeit 4-7 Werktage 111,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• Kermi x2 Profil-K Typ12 BH900x64x400mm QN689, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Kermi x2 Profil-K Typ12 BH900x64x400mm QN689, weiß, 10 bar, m. Abdeckung 2-4 Tage 111,91 € + 69,00 € Versand Gesamt 180,91 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 12 900x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 12 900x400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 119,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,70 € → zum Angebot
• Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 12 900x64x400mm, 689W bei 75/65/20... heizung-billiger Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 12 900x64x400mm, 689W bei 75/65/20... 0 - 2 Tage 131,80 € + 89,00 € Versand Gesamt 220,80 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 12, BH 900mm, BL 400mm, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 111,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
Kermi x2 Profil-K Typ12 BH900x64x400mm QN689, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 111,91 € + 69,00 € Versand Gesamt 180,91 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 12 900x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 119,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,70 € → zum Angebot
Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 12 900x64x400mm, 689W bei 75/65/20 Grad heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 131,80 € + 89,00 € Versand Gesamt 220,80 € → zum Angebot
Profil-k Therm-x2 Flachheizkörper Typ 12 Weiß 900x64x400mm Mit Abdeckung 689w Bei ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 132,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper Typ 12, 900x400x64 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 558,72 € + 80,00 € Versand Gesamt 638,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12 (BH: 900 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12 (BH: 900 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
900 x 500 mm
Seitenanschluss
2-lagig
1-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 12
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
22,33 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
900 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram