Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12 (BH: 600 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 600 x 1600 mm Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,46 €
Ø 59 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,00 €
Höhe
BH: 300 mmBH: 400 mmBH: 500 mmBH: 600 mmBH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,46 €
Ø 59 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,00 €
ab 59,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi - Profil x2-k Typ12 BH600x64x400mm qn492, weiß, 10 bar, M, Gehäuse,... Amazon Kermi - Profil x2-k Typ12 BH600x64x400mm qn492, weiß, 10 bar, M, Gehäuse,... Auf Lager 59,46 € + 80,00 € Versand Gesamt 139,46 € → zum Angebot
• Kermi x2 Profil-K Typ12 BH600x64x400mm QN492, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Kermi x2 Profil-K Typ12 BH600x64x400mm QN492, weiß, 10 bar, m. Abdeckung 2-4 Tage 91,13 € + 69,00 € Versand Gesamt 160,13 € → zum Angebot
• Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 12, BH 600mm, BL 400mm, weiß, mit bau99 Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 12, BH 600mm, BL 400mm, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 95,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 12 600x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 12 600x400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,60 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.46 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Kermi - Profil x2-k Typ12 BH600x64x400mm qn492, weiß, 10 bar, M, Gehäuse, ve5,5 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,46 € + 80,00 € Versand Gesamt 139,46 € → zum Angebot
Kermi x2 Profil-K Typ12 BH600x64x400mm QN492, weiß, 10 bar, m. Abdeckung SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 91,13 € + 69,00 € Versand Gesamt 160,13 € → zum Angebot
Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 12, BH 600mm, BL 400mm, weiß, mit bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 95,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 12 600x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,60 € → zum Angebot
Kermi Profil-K therm-x2 Flachheizkörper Typ 12 600x64x400mm, 492W bei 75/65/20 Grad heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 110,00 € + 89,00 € Versand Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Profil-k Therm-x2 Flachheizkörper Typ 12 Weiß 600x64x400mm Mit Abdeckung 492w Bei ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 119,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper, Typ 12, 600x400x64 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 455,00 € + 80,00 € Versand Gesamt 535,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12 (BH: 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 12 (BH: 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
600 x 1600 mm
Seitenanschluss
2-lagig
1-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 12
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
45,87 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
600 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram