Kermi Pateo HxB: 1925 x 700 mm Heizkörper
Anzahl der Lagen: 1-lagig
Ausrichtung: vertikal
Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
708,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1925 x 700 mm, weiß, Anschluss mittig
Lieferzeit 10-30 Werktage
708,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 748,98 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1925x700 mm (H x L), weiß
Sofort lieferbar, 2-6 Werktage
709,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 748,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 70 × 192,5 cm in Weiß (RAL 9016)
2–3 Wochen
735,95 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 815,95 €
→ zum Angebot
-
Kermi Pateo Badheizkörper 70 x 6,6 x 192,5 cm PSR211900702XXK, Heizung, weiß,...
ca. 1 Woche
959,99 €
+ 119,95 € Versand
Gesamt 1.079,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Pateo (BH: 1925 mm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Kermi Pateo HxB: 1925 x 700 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Pateo HxB: 1925 x 700 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Lagen
1-lagig
Ausrichtung
vertikal
Betriebsart
mit Warmwasserbetrieb
EN-Normen
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
Höhe
1.925 mm
Material
Stahl
Oberflächenstruktur
Plan
Produkttyp
Badheizkörper, Flachheizkörper, Planheizkörper
Serie
Kermi Pateo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen