Kermi Pateo HxB: 1925 x 600 mm Heizkörper

Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
658,99 €
Ø 659 €
658,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.109,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
658,99 €
Ø 659 €
658,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.109,00 €
ab 658,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1925 x 600 mm, weiß, Anschluss mittig bau99 Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1925 x 600 mm, weiß, Anschluss mittig Lieferzeit 10-30 Werktage 658,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 698,98 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1925x600 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1925x600 mm (H x L), weiß Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 659,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 698,80 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 60 × 192,5 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 60 × 192,5 cm in Weiß (RAL 9016) 2–3 Wochen 681,92 € + 80,00 € Versand Gesamt 761,92 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Pateo BH 1925x66x600mm QN1525, weiß, PSR211900602XXK neuesbad Kermi Badheizkörper Pateo BH 1925x66x600mm QN1525, weiß, PSR211900602XXK 20-30 Tage 1.006,59 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.076,59 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Pateo (BH: 1925 mm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
658.99 €
Ø 1 Mon.
659 €
Tiefstpreis
659 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1925 x 600 mm, weiß, Anschluss mittig ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 658,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 698,98 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1925x600 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 659,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 698,80 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 60 × 192,5 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 681,92 € + 80,00 € Versand Gesamt 761,92 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Pateo BH 1925x66x600mm QN1525, weiß, PSR211900602XXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 1.006,59 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.076,59 € → zum Angebot
Kermi Pateo Badheizkörper 60 x 6,6 x 192,5 cm PSR211900602XXK, Heizung, weiß, RAL Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.049,00 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.168,95 € → zum Angebot
Kermi Heizkörper Kermi Pateo Badheizkörper.. - KERMI Badheizkörper duschmeister Angebotsinfo ca. 2 Wochen 1.109,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.168,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Kermi Pateo HxB: 1925 x 600 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Pateo HxB: 1925 x 600 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.925 mm
Stahl
Plan
Badheizkörper, Flachheizkörper, Planheizkörper
Kermi Pateo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram