Ximax C4 Chrom 1260 mm x 600 mm Badheizkörper
Breite: 600 mm
Höhe: 1.260 mm
Produkttyp: Badheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
368,00 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ximax Handtuchheizkörper C4 126 x 60 cm 390 Watt chrom
ca. 1-3 Werktage
368,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 372,99 €
→ zum Angebot
-
Ximax Badheizkörper C4 Chrom 1260 mm x 600 mm 390 Watt
5 Tage
368,00 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 387,95 €
→ zum Angebot
-
XIMAX Badheizkörper Chrom C4, in Chrom
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
386,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 386,10 €
→ zum Angebot
-
Ximax C4 chrom Designheizkörper B 60 x H 126 x T 4 cm
5 Werktage
398,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 404,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ximax C4 Chrom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.
Ximax C4 Chrom 1260 mm x 600 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ximax C4 Chrom 1260 mm x 600 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
600 mm
Höhe
1.260 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Ximax C
Material & Oberfläche
Farbe
chrom
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen