Ximax C4 Chrom 740 mm x 500 mm Badheizkörper

Breite: 500 mm Höhe: 740 mm Produkttyp: Badheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,00 €
Breite
500 mm600 mm
Höhe
1.260 mm740 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,00 €
ab 239,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ximax Handtuchheizkörper C4 74 x 50 cm 196 Watt chrom globus-baumarkt Ximax Handtuchheizkörper C4 74 x 50 cm 196 Watt chrom ca. 1-3 Werktage 239,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
• Ximax C4 chrom Designheizkörper B 50 x H 74 x T 4 cm netto-online Ximax C4 chrom Designheizkörper B 50 x H 74 x T 4 cm 5 Werktage 270,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 276,94 € → zum Angebot
• XIMAX Badheizkörper »C4«, Anschluss: Unten Links/Rechts - silberfarben hagebau XIMAX Badheizkörper »C4«, Anschluss: Unten Links/Rechts - silberfarben 279,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 308,95 € → zum Angebot
• Ximax Badheizkörper C4 H: 740 mm B: 500 mm T: 40 mm koempf24 Ximax Badheizkörper C4 H: 740 mm B: 500 mm T: 40 mm 4 - 6 Werktage 286,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 295,95 € → zum Angebot
Varianten: Ximax C4 Chrom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Ximax Handtuchheizkörper C4 74 x 50 cm 196 Watt chrom ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 239,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Ximax C4 chrom Designheizkörper B 50 x H 74 x T 4 cm netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 270,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 276,94 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper »C4«, Anschluss: Unten Links/Rechts - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 308,95 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper C4 H: 740 mm B: 500 mm T: 40 mm koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 286,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 295,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Ximax C4 Chrom 740 mm x 500 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ximax C4 Chrom 740 mm x 500 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
500 mm
740 mm
Allgemeine Daten
Badheizkörper
Ximax C
Material & Oberfläche
chrom
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram