Ximax C4 Chrom 1260 mm x 500 mm Badheizkörper
Breite: 500 mm
Höhe: 1.260 mm
Produkttyp: Badheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
298,00 €
Breite
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ximax Handtuchheizkörper C4 126 x 50 cm 325 Watt chrom
ca. 1-3 Werktage
298,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 302,99 €
→ zum Angebot
-
Ximax Badheizkörper C4 Chrom 1260 mm x 500 mm 325 Watt
5 Tage
298,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 307,95 €
→ zum Angebot
-
Ximax C4 chrom Designheizkörper B 50 x H 126 x T 4 cm
5 Werktage
329,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 335,94 €
→ zum Angebot
-
XIMAX Badheizkörper »C4«, Anschluss: Unten Links/Rechts - silberfarben
349,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 378,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ximax C4 Chrom
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.
Ximax C4 Chrom 1260 mm x 500 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ximax C4 Chrom 1260 mm x 500 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
500 mm
Höhe
1.260 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Ximax C
Material & Oberfläche
Farbe
chrom
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen