Kermi Duett-50 (BH: 1796 mm) Badheizkörper
Anschlussart: Zweirohranschluss
Höhe: 1.796 mm
Nabenabstand: 50 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
508,99 €
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Bad-Heizkörper Duett 1796 x 484 mm, weiß, Mittenanschluss
Lieferzeit 10-30 Werktage
508,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 548,98 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Badheizkörper Duett, Mittenanschluss, 1796x484 mm (H x L), weiß
7-14 Werktage
509,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 548,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Duett®“ 48,4 × 179,6 cm in Weiß (RAL 9016)
2–3 Wochen
526,13 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 606,13 €
→ zum Angebot
-
Kermi Duett BH 1796x74x484mm QN1200, weiß
2-4 Tage
588,17 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 657,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Duett-50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:49 Uhr.
Kermi Duett-50 (BH: 1796 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Duett-50 (BH: 1796 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Zweirohranschluss
Höhe
1.796 mm
Nabenabstand
50 mm
Produkttyp
Badheizkörper
Wasseranschluss für Heizwasser
G 1/2 Zoll
max. Betriebsdruck
6 bar
max. Temperatur
110 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen