Kermi Geneo Quadris (BH: 1770 mm) Heizkörper

Anschlussbild: Mittenanschluss Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
446,75 €
Ø 447 €
446,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,86 €
Höhe
BH: 1174 mmBH: 1490 mmBH: 1770 mmBH: 810 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
446,75 €
Ø 447 €
446,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,86 €
ab 446,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 446,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Geneo® quadris“ 44,7 × 177,4 cm in Weiß (RAL... design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Geneo® quadris“ 44,7 × 177,4 cm in Weiß (RAL... 2–3 Wochen 446,75 € + 60,00 € Versand Gesamt 506,75 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Geneo quadris, Mittenanschluss, 1774x447 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper Geneo quadris, Mittenanschluss, 1774x447 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 459,80 € + 39,80 € Versand Gesamt 499,60 € → zum Angebot
• Kermi Geneo quadris Badheizkörper 44,7 x 3,2 x 177,4 cm GQN1M1800452XXK,... Megabad Kermi Geneo quadris Badheizkörper 44,7 x 3,2 x 177,4 cm GQN1M1800452XXK,... ca. 1 Woche 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Geneo quadris BH1774x32x447mm QN732, weiß, GQN1M1800452XXK neuesbad Kermi Badheizkörper Geneo quadris BH1774x32x447mm QN732, weiß, GQN1M1800452XXK 694,86 € + 70,00 € Versand Gesamt 764,86 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Geneo Quadris
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
446.75 €
Ø 1 Mon.
447 €
Tiefstpreis
447 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Geneo® quadris“ 44,7 × 177,4 cm in Weiß (RAL 9016) ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 446,75 € + 60,00 € Versand Gesamt 506,75 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Geneo quadris, Mittenanschluss, 1774x447 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 459,80 € + 39,80 € Versand Gesamt 499,60 € → zum Angebot
Kermi Geneo quadris Badheizkörper 44,7 x 3,2 x 177,4 cm GQN1M1800452XXK, Heizung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Geneo quadris BH1774x32x447mm QN732, weiß, GQN1M1800452XXK neuesbad Angebotsinfo 694,86 € + 70,00 € Versand Gesamt 764,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Kermi Geneo Quadris (BH: 1770 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Geneo Quadris (BH: 1770 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittenanschluss
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.770 mm
Stahl
lackiert
Badheizkörper
Kermi Geneo
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram