Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 500 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): Höhe Anzahl der Konvektionsbleche: 1-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,13 €
Ø 109 €
109,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,08 €
Höhe
Höhe 300 mmHöhe 400 mmHöhe 500 mmHöhe 600 mmHöhe 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,13 €
Ø 109 €
109,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,08 €
ab 109,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210500501130 BH 500 mm, BL 500 mm,... Obadis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210500501130 BH 500 mm, BL 500 mm,... 1-3 Werktage 109,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 172,12 € → zum Angebot
• Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 500 x 500 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 500 x 500 mm (H x L) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
• Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210500501130 BH 500 mm, BL 500 mm,... Skybad Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210500501130 BH 500 mm, BL 500 mm,... 1-3 Werktage 120,08 € + 64,99 € Versand Gesamt 185,07 € → zum Angebot
Varianten: Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.13 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210500501130 BH 500 mm, BL 500 mm, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,13 € + 62,99 € Versand Gesamt 172,12 € → zum Angebot
Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 500 x 500 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210500501130 BH 500 mm, BL 500 mm, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,08 € + 64,99 € Versand Gesamt 185,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 500 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 500 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe
1-lagig
2-lagig
horizontal
6 Anschlussmuffen
Typ 21
mit Warmwasserbetrieb
400 - 3000 mm mm
weiß
500 mm
Stahl
pulverbeschichtet
Plan
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Credo
72 mm
10 bar
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram