Kermi Geneo Quadris (BH: 1174 mm) Heizkörper

Anschlussart: Zweirohranschluss Anschlussbild: Mittenanschluss Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
357,30 €
Ø 357 €
357,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,84 €
Höhe
BH: 1174 mmBH: 1490 mmBH: 1770 mmBH: 810 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
357,30 €
Ø 357 €
357,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,84 €
ab 357,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Geneo® quadris“ 44,7 × 117,4 cm in Weiß (RAL... design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Geneo® quadris“ 44,7 × 117,4 cm in Weiß (RAL... 2–3 Wochen 357,30 € + 60,00 € Versand Gesamt 417,30 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Geneo quadris, Mittenanschluss, 1174x447 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper Geneo quadris, Mittenanschluss, 1174x447 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 371,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 411,70 € → zum Angebot
• Kermi Geneo quadris Badheizkörper 44,7 x 3,2 x 117,4 cm GQN1M1200452XXK,... Megabad Kermi Geneo quadris Badheizkörper 44,7 x 3,2 x 117,4 cm GQN1M1200452XXK,... ca. 1 Woche 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Geneo quadris BH1174x32x447mm QN487, weiß, GQN1M1200452XXK neuesbad Kermi Badheizkörper Geneo quadris BH1174x32x447mm QN487, weiß, GQN1M1200452XXK 556,84 € + 70,00 € Versand Gesamt 626,84 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Geneo Quadris
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
357.3 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
357 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Geneo® quadris“ 44,7 × 117,4 cm in Weiß (RAL 9016) ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 357,30 € + 60,00 € Versand Gesamt 417,30 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Geneo quadris, Mittenanschluss, 1174x447 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 371,90 € + 39,80 € Versand Gesamt 411,70 € → zum Angebot
Kermi Geneo quadris Badheizkörper 44,7 x 3,2 x 117,4 cm GQN1M1200452XXK, Heizung, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 474,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 544,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Geneo quadris BH1174x32x447mm QN487, weiß, GQN1M1200452XXK neuesbad Angebotsinfo 556,84 € + 70,00 € Versand Gesamt 626,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Kermi Geneo Quadris (BH: 1174 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Geneo Quadris (BH: 1174 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zweirohranschluss
Mittenanschluss
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
1.174 mm
Stahl
50 mm
Badheizkörper
G 1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram