Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 600 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): Höhe Anzahl der Konvektionsbleche: 1-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,53 €
Ø 108 €
107,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,31 €
Höhe
Höhe 300 mmHöhe 400 mmHöhe 500 mmHöhe 600 mmHöhe 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,53 €
Ø 108 €
107,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,31 €
ab 107,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... Obadis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... 1-3 Werktage 107,53 € + 62,99 € Versand Gesamt 170,52 € → zum Angebot
• Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 600 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 600 x 400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 110,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 116,80 € → zum Angebot
• Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... Skybad Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... 1-3 Werktage 118,31 € + 64,99 € Versand Gesamt 183,30 € → zum Angebot
Varianten: Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.53 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210600401130 BH 600 mm, BL 400 mm, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,53 € + 62,99 € Versand Gesamt 170,52 € → zum Angebot
Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 600 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 110,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 116,80 € → zum Angebot
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210600401130 BH 600 mm, BL 400 mm, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,31 € + 64,99 € Versand Gesamt 183,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe
1-lagig
2-lagig
horizontal
6 Anschlussmuffen
Typ 21
mit Warmwasserbetrieb
400 - 3000 mm mm
weiß
600 mm
Stahl
pulverbeschichtet
Plan
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Credo
72 mm
10 bar
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram