Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 900 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): Höhe Anzahl der Konvektionsbleche: 1-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,91 €
Ø 128 €
127,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,74 €
Höhe
Höhe 300 mmHöhe 400 mmHöhe 500 mmHöhe 600 mmHöhe 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,91 €
Ø 128 €
127,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,74 €
ab 127,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210900401130 BH 900 mm, BL 400 mm,... Obadis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210900401130 BH 900 mm, BL 400 mm,... 1-3 Werktage 127,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 227,81 € → zum Angebot
• Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 900 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 900 x 400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 132,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210900401130 BH 900 mm, BL 400 mm,... Skybad Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210900401130 BH 900 mm, BL 400 mm,... 1-3 Werktage 140,74 € + 99,90 € Versand Gesamt 240,64 € → zum Angebot
Varianten: Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.91 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210900401130 BH 900 mm, BL 400 mm, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 227,81 € → zum Angebot
Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 21S, 900 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 132,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07210900401130 BH 900 mm, BL 400 mm, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,74 € + 99,90 € Versand Gesamt 240,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 900 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purmo Plan Ventil Compact Typ 21S (Höhe 900 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe
1-lagig
2-lagig
horizontal
6 Anschlussmuffen
Typ 21
mit Warmwasserbetrieb
400 - 3000 mm mm
weiß
900 mm
Stahl
pulverbeschichtet
Plan
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Credo
72 mm
10 bar
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram