Purmo Plan Ventil Compact Typ 33 (H: 600 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): Höhe Anzahl der Konvektionsbleche: 3-lagig Anzahl der Lagen: 3-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,25 €
Ø 218 €
218,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,99 €
Höhe
H: 200 mmH: 300 mmH: 400 mmH: 500 mmH: 600 mmH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,25 €
Ø 218 €
218,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,99 €
ab 218,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07330600801130 BH 600 mm, BL 800 mm,... Obadis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07330600801130 BH 600 mm, BL 800 mm,... 1-3 Werktage 218,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 281,24 € → zum Angebot
• Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 33, 600 x 800 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 33, 600 x 800 mm (H x L) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 224,20 € + 39,80 € Versand Gesamt 264,00 € → zum Angebot
• Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07330600801130 BH 600 mm, BL 800 mm,... Skybad Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07330600801130 BH 600 mm, BL 800 mm,... 1-3 Werktage 238,99 € + 64,99 € Versand Gesamt 303,98 € → zum Angebot
Varianten: Purmo Plan Ventil Compact Typ 33
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.25 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07330600801130 BH 600 mm, BL 800 mm, rechts, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 218,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 281,24 € → zum Angebot
Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 33, 600 x 800 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 224,20 € + 39,80 € Versand Gesamt 264,00 € → zum Angebot
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07330600801130 BH 600 mm, BL 800 mm, rechts, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 238,99 € + 64,99 € Versand Gesamt 303,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Purmo Plan Ventil Compact Typ 33 (H: 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purmo Plan Ventil Compact Typ 33 (H: 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe
3-lagig
horizontal
6 Anschlussmuffen
Typ 33
mit Warmwasserbetrieb
400 - 3000 mm mm
weiß
600 mm
Stahl
pulverbeschichtet
Plan
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Credo
154 mm
10 bar
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram