Purmo Plan Ventil Compact Typ 22 (H: 900 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): Höhe Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,32 €
Ø 160 €
160,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,41 €
Höhe
H: 200 mmH: 300 mmH: 400 mmH: 500 mmH: 600 mmH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,32 €
Ø 160 €
160,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,41 €
ab 160,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220900501130 BH 900 mm, BL 500 mm,... Obadis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220900501130 BH 900 mm, BL 500 mm,... 1-3 Werktage 160,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 260,22 € → zum Angebot
• Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 22, 900 x 500 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 22, 900 x 500 mm (H x L) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 165,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 205,30 € → zum Angebot
• Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220900501130 BH 900 mm, BL 500 mm,... Skybad Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220900501130 BH 900 mm, BL 500 mm,... 1-3 Werktage 176,41 € + 99,90 € Versand Gesamt 276,31 € → zum Angebot
Varianten: Purmo Plan Ventil Compact Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.32 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220900501130 BH 900 mm, BL 500 mm, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,32 € + 99,90 € Versand Gesamt 260,22 € → zum Angebot
Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 22, 900 x 500 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 165,50 € + 39,80 € Versand Gesamt 205,30 € → zum Angebot
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220900501130 BH 900 mm, BL 500 mm, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 176,41 € + 99,90 € Versand Gesamt 276,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Purmo Plan Ventil Compact Typ 22 (H: 900 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purmo Plan Ventil Compact Typ 22 (H: 900 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe
2-lagig
horizontal
6 Anschlussmuffen
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
400 - 3000 mm mm
weiß
900 mm
Stahl
pulverbeschichtet
Plan
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Credo
104 mm
10 bar
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram