Kermi Casteo HxB: 1535 x 600 mm glanzsilber-metallic Heizkörper

Anschlussbild: Mittelanschluss Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
584,81 €
Ø 608 €
584,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,64 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
584,81 €
Ø 608 €
584,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.000,64 €
ab 584,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Casteo®“ 60 × 153,3 cm in glanzsilber Metallic design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Casteo®“ 60 × 153,3 cm in glanzsilber Metallic 3–4 Wochen 584,81 € + 60,00 € Versand Gesamt 644,81 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Casteo, 1533x600 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Casteo, 1533x600 mm (H x L), silber 10-20 Werktage 625,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 664,80 € → zum Angebot
• Kermi Casteo Badheizkörper 60 x 3 x 153,3 cm, Heizung, CTN1M150060WXXK,... Megabad Kermi Casteo Badheizkörper 60 x 3 x 153,3 cm, Heizung, CTN1M150060WXXK,... ca. 1 Woche 749,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 819,94 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Casteo BH1533x30x600mm QN760, glanzsilber, CTN1M150060WXXK neuesbad Kermi Badheizkörper Casteo BH1533x30x600mm QN760, glanzsilber, CTN1M150060WXXK 1.000,64 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.070,64 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Casteo HxB: 1535 x 600 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.81 €
Ø 1 Mon.
608 €
Tiefstpreis
585 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Casteo®“ 60 × 153,3 cm in glanzsilber Metallic ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 584,81 € + 60,00 € Versand Gesamt 644,81 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Casteo, 1533x600 mm (H x L), silber Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 10-20 Werktage 625,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 664,80 € → zum Angebot
Kermi Casteo Badheizkörper 60 x 3 x 153,3 cm, Heizung, CTN1M150060WXXK, glanzsilber Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 749,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 819,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Casteo BH1533x30x600mm QN760, glanzsilber, CTN1M150060WXXK neuesbad Angebotsinfo 1.000,64 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.070,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.

Kermi Casteo HxB: 1535 x 600 mm glanzsilber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Casteo HxB: 1535 x 600 mm glanzsilber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittelanschluss
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
silber-metallic
1.535 mm
Stahl
lackiert
Paneel
Badheizkörper
Kermi Casteo
G 1/2 Zoll
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram