Purmo Plan Ventil Compact Typ 22 (H: 600 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): Höhe Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,96 €
Ø 118 €
117,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,19 €
Höhe
H: 200 mmH: 300 mmH: 400 mmH: 500 mmH: 600 mmH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,96 €
Ø 118 €
117,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,19 €
ab 117,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... Obadis Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... 1-3 Werktage 117,96 € + 62,99 € Versand Gesamt 180,95 € → zum Angebot
• Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 22, 600 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 22, 600 x 400 mm (H x L) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 121,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,10 € → zum Angebot
• Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... Skybad Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220600401130 BH 600 mm, BL 400 mm,... 1-3 Werktage 129,19 € + 64,99 € Versand Gesamt 194,18 € → zum Angebot
Varianten: Purmo Plan Ventil Compact Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.96 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220600401130 BH 600 mm, BL 400 mm, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,96 € + 62,99 € Versand Gesamt 180,95 € → zum Angebot
Purmo Profilheizkörper, Ventil Compact, Typ 22, 600 x 400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 121,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,10 € → zum Angebot
Purmo Ventil-Compact Flachheizkörper F07220600401130 BH 600 mm, BL 400 mm, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,19 € + 64,99 € Versand Gesamt 194,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Purmo Plan Ventil Compact Typ 22 (H: 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purmo Plan Ventil Compact Typ 22 (H: 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Höhe
2-lagig
horizontal
6 Anschlussmuffen
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
400 - 3000 mm mm
weiß
600 mm
Stahl
pulverbeschichtet
Plan
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Credo
104 mm
10 bar
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram