Buderus Logatrend Therm direct E HxB: 1220 x 500 mm 500 Watt Badheizkörper

Breite: 500 mm Höhe: 1.220 mm Produkttyp: Badheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
417,50 €
Ø 418 €
417,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,80 €
Breite
500 mm600 mm750 mm
Höhe
1.220 mm1.500 mm1.820 mm740 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
417,50 €
Ø 418 €
417,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,80 €
ab 417,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 417,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektro-Badheizkörper Buderus Therm Direct E mit Raumtemperaturregler - Höhe... Heima Haustechnik Elektro-Badheizkörper Buderus Therm Direct E mit Raumtemperaturregler - Höhe... sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 417,50 € Versand kostenfrei Gesamt 417,50 € → zum Angebot
• Elektro-BHK Buderus Therm Direct H=1.220mm x B=500mm heima24 Elektro-BHK Buderus Therm Direct H=1.220mm x B=500mm 417,50 € Versand kostenfrei Gesamt 417,50 € → zum Angebot
• Buderus Logatrend Therm direct E Badheizkörper 1220 x 500 mm elektrisch mit... Emax Haustechnik Buderus Logatrend Therm direct E Badheizkörper 1220 x 500 mm elektrisch mit... 1-3 Werktage 419,64 € Versand kostenfrei Gesamt 419,64 € → zum Angebot
• Buderus Therm Direct E Logatrend elektrischer Badheizkörper 1220x500mm, mit heizung-billiger Buderus Therm Direct E Logatrend elektrischer Badheizkörper 1220x500mm, mit 1 - 2 Tage 464,80 € + 19,90 € Versand Gesamt 484,70 € → zum Angebot
Varianten: Buderus Logatrend Therm direct E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
417.5 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
418 €
Preisalarm aktivieren
Elektro-Badheizkörper Buderus Therm Direct E mit Raumtemperaturregler - Höhe 1.220 ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 417,50 € Versand kostenfrei Gesamt 417,50 € → zum Angebot
Elektro-BHK Buderus Therm Direct H=1.220mm x B=500mm heima24 Angebotsinfo Verfügbar 417,50 € Versand kostenfrei Gesamt 417,50 € → zum Angebot
Buderus Logatrend Therm direct E Badheizkörper 1220 x 500 mm elektrisch mit Regelung Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 419,64 € Versand kostenfrei Gesamt 419,64 € → zum Angebot
Buderus Therm Direct E Logatrend elektrischer Badheizkörper 1220x500mm, mit heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 464,80 € + 19,90 € Versand Gesamt 484,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Buderus Logatrend Therm direct E HxB: 1220 x 500 mm 500 Watt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buderus Logatrend Therm direct E HxB: 1220 x 500 mm 500 Watt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
500 mm
1.220 mm
Allgemeine Daten
Badheizkörper
Buderus Logatrend, Buderus Therm
Anschluss
elektrisch
Elektrobetrieb & Leistungsdaten
500 Watt
Heizwasser & Leistungsdaten
500 Watt
Material & Oberfläche
weiß
Stahl
Weitere Eigenschaften
Material: Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram