Kattwiga Synergon 104 Lithium Carb. S Tabletten (200 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,70 €
ab 15,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYNERGON KOMPLEX 104 Lithium carbonicum S Tabl. 200 St ayvita SYNERGON KOMPLEX 104 Lithium carbonicum S Tabl. 200 St ca. 1 - 3 Werktage 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum 200 St medpex Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,43 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum S Tbl., 200 St. Tabletten Amazon Marketplace Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum S Tbl., 200 St. Tabletten Auf Lager 23,64 € Versand kostenfrei Gesamt 23,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SYNERGON KOMPLEX 104 Lithium carbonicum S Tabl. 200 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,90 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,43 € 0,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
PZN-DE 03634165, Kattwiga Arzneimittel Synergon 104 Lithium carb. S Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,41 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03634165, Kattwiga Arzneimittel Synergon 104 Lithium carb. S Tabletten 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
Synergon 104 Lithium carb. S Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,88 € 0,09 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Synergon 104 Lithium carb. S Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,89 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Synergon 104 Lithium carb. S Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,95 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Synergon 104 Lithium carb. S Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,19 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
SYNERGON KOMPLEX 104 Lithium carbonicum S Tabl. 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,22 € 0,10 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
PZN-DE 03634165, Kattwiga Arzneimittel Synergon 104 Lithium carb. S Tabletten 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Kattwiga Arzneimittel GmbH Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum S Tabl. 200 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
PZN-DE 03634165, Kattwiga Arzneimittel Synergon Kompl Lithium Carbonicum S Nr.104 200 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,87 € + 4,98 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kattwiga Synergon 104 Lithium Carb. S Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirkt bei mir gegen Stimmungsschwankungen
Silva Juni 2021

Das homöopathische Lithium-Präparat mit relativ hohem Lithium-Anteil und weiteren Inhaltsstoffen hat meine Stimmung deutlich stabilisiert. Meine starken Stimmungsschwankungen sind erheblich reduziert, und im Gegensatz zu chemischen Stimmungsaufhellern, die ich wegen heftiger Nebenwirkungen mied, ist dieses Mittel sehr gut verträglich. Ich habe kaum Nebenwirkungen bemerkt und fühle mich spürbar besser. Deshalb spreche ich eine klare Kaufempfehlung für alle aus, die eine sanfte Alternative zur Schulmedizin suchen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Amazon Kunde November 2016

Schnelle Lieferung und sorgfältige Verpackung. Ich habe das Medikament selbst getestet und habe den Eindruck, dass es wirkt. Die Einnahme habe ich mit meinem Arzt besprochen – das empfehle ich jedem, der das Medikament benötigt oder darüber nachdenkt.

5/5
★★★★★ Grosse Hilfe bei der Behandlung von Gicht
Dieter Juli 2016

Die Kombination von Rheumakatt Tropfen (3x20 Tropfen), Synergon 58 Asparagus N (3x2 Tabletten) und Synergon 104 Lithium carbonicum S (3x2 Tabletten) hat meine Gicht deutlich gelindert. Verträgliche, wirksame Unterstützung zur Gicht-Behandlung – sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ einfach
Rudolf - Februar 2025

sofortige Wirkung und einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kattwiga GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
200 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram