Kask Protone icon WG11 orange Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,95 €
Ø 173 €
172,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,95 €
Ø 173 €
172,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,00 €
ab 172,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask Protone Icon Helm Orange, Größe M 365rider Kask Protone Icon Helm Orange, Größe M 1 bis 3 Werktage 172,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 173,94 € → zum Angebot
• Kask CHE0009745956, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Orange S Tangerine Matt BikeInn Kask CHE0009745956, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Orange S Tangerine Matt lagernd 202,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 208,98 € → zum Angebot
• Kask Protone Icon Wg11 Helm M Amazon Marketplace Kask Protone Icon Wg11 Helm M Auf Lager 266,00 € + 18,58 € Versand Gesamt 284,58 € → zum Angebot
Varianten: Kask Protone icon WG11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.95 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Kask Protone Icon Helm Orange, Größe M ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 172,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 173,94 € → zum Angebot
Kask CHE0009745956, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Orange S Tangerine Matt Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 202,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 208,98 € → zum Angebot
Kask Protone Icon Wg11 Helm M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 266,00 € + 18,58 € Versand Gesamt 284,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Kask Protone icon WG11 orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask Protone icon WG11 orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Rennradhelm
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Leder Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
CE
Polycarbonat
Coolmax, waschbar
matt
Maße & Gewicht
215 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram