uvex Rise CC flip flop black matt Rennradhelm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Cyclocross
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 84,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Rise CC Türkis Modell 2024 Fahrrad-xxl Uvex Rise CC Türkis Modell 2024 3-5 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• uvex Rise cc Fahrradhelm, flip Flop-Black matt, 56-59 cm Amazon Marketplace uvex Rise cc Fahrradhelm, flip Flop-Black matt, 56-59 cm 128,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,33 € → zum Angebot
• Uvex Rise CC Helm – Rennrad Flip-Flop – mattschwarz größe 52-56 cm Kaufland Uvex Rise CC Helm – Rennrad Flip-Flop – mattschwarz größe 52-56 cm 3-5 Werktage 144,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
Varianten: uvex Rise CC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Rise CC Türkis Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
uvex Rise cc Fahrradhelm, flip Flop-Black matt, 56-59 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 128,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,33 € → zum Angebot
Uvex Rise CC Helm – Rennrad Flip-Flop – mattschwarz größe 52-56 cm Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 144,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

uvex Rise CC flip flop black matt Test

5/5
★★★★★ Gute Passform.
Kai M August 2025

Super Passform und guter Sitz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt gut und leicht
Daniela H August 2025

Passt gut, lässt sich gut verstellen und nicht schwer auf dem Kopf wir sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila, türkis
Rennradhelm
Damen, Herren
Cyclocross
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
UVEX IAS (Kopfring-System), UVEX Monomatic Verschlusssystem
Double In-Mold, In-Mold
EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram