Karcher Unterhaltungselektronik Karcher RR 5025-B schwarz CD-Radio

★★★★ (791 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gerät verfügt über zwei Lautsprecher mit einer Ausgangsleistung von jeweils 1,1 Watt.
• Es bietet 30 Senderspeicher für Ihre Lieblingsradiosender.
• Der integrierte CD-Player unterstützt die Formate CD, CD-R und CD-RW.
• Das Gerät kann sowohl mit Netzstrom als auch mit sechs C-Batterien betrieben werden.
• Es verfügt über einen AUX-In (Line-In 3.5 mm) Eingang und einen Kopfhörerausgang.
• Die Teleskopantenne sorgt für einen guten Empfang im UKW- und MW-Bereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RR 5025-B, Radio Alternate RR 5025-B, Radio 2 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• KARCHER RR 5025-B tragbares Radio, CD-Player mit Netz-und Batteriebetrieb,... Amazon KARCHER RR 5025-B tragbares Radio, CD-Player mit Netz-und Batteriebetrieb,... Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Kärcher Karcher RR 5025-B tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, METRO Kärcher Karcher RR 5025-B tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, 2-4 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Karcher RR 5025-B Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio,... Otto Karcher RR 5025-B Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Karcher RR 5025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
RR 5025-B, Radio ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
KARCHER RR 5025-B tragbares Radio, CD-Player mit Netz-und Batteriebetrieb, UKW-Radio Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
KARCHER RR 5025-B tragbares Radio, CD-Player mit Netz-und Batteriebetrieb, UKW-Radio Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Kärcher Karcher RR 5025-B tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-B Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio, Batterie- / Otto We Will Shop U (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
RR 5025-B tragbares CD Radio Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Karcher RR 5025 CD-Radio UKW AUX, CD Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Testbericht Karcher Unterhaltungselektronik Karcher RR 5025-B schwarz

Vielseitige Unterhaltung mit dem Karcher Unterhaltungselektronik Karcher RR 5025-B schwarz

Das Karcher Unterhaltungselektronik Karcher RR 5025-B schwarz bietet Ihnen eine breite Palette an Unterhaltungsmöglichkeiten. Mit diesem Gerät können Sie sowohl CDs als auch Kassetten abspielen und Radio hören. Es ist ein tragbares Radio, das sowohl im Netzbetrieb als auch mit Batterien betrieben werden kann. Die schwarze Gehäusefarbe und das kompakte Design machen es zu einem stilvollen Begleiter für unterwegs.

Hervorragende Klangqualität und einfache Bedienung

Das Gerät verfügt über zwei Lautsprecher mit einer Ausgangsleistung von jeweils 1,1 Watt, die für einen klaren und kräftigen Sound sorgen. Die Lautsprecher sind an der Vorderseite positioniert, was eine optimale Klangverteilung gewährleistet. Das LCD-Display zeigt alle wichtigen Informationen an und die Teleskopantenne sorgt für einen guten Empfang im UKW- und MW-Bereich. Mit 30 Senderspeichern können Sie Ihre Lieblingssender schnell und einfach speichern.

Karcher Unterhaltungselektronik Karcher RR 5025-B schwarz Test

5/5
★★★★★ Back to the roots
Josef P Januar 2024

Kinder entdecken mit dieser CD-Spieler neue Klangwelten. Ideal für das Kinderzimmer, benutzerfreundlich und preiswert. Perfekt für kleine Musikliebhaber.

5/5
★★★★★ Klein, fein und ein toller Klang
von einer Kundin Januar 2024

Der kleine CD Player für die Küche ist genau das, was ich gesucht habe! Er ist leicht und ideal für unterwegs, zum Beispiel für Picknicks. Der Klang ist erstklassig und ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf. Perfekt für Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
von einem Kunden Juni 2023

Die Lieferung erfolgte schnell und das Gerät kam gut verpackt an. Die Bedienungsanleitung war ausführlich und verständlich. Trotz seiner niedlichen Form und des schönen Designs wirkt das Gerät recht klein.

Der Sound ist ordentlich, aber bei diesem Preis sollte man keine Wunder erwarten. Das Display könnte besser sein und der CD-Player macht Grund-Laufgeräusche. Insgesamt ist es kein hochwertiges Markengerät, aber für den Preis durchaus empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Erstaunlich gut!
von einer Kundin Juni 2023

Dieses leichte Gerät überzeugt mit erstaunlich gutem Klang für Radio und CD. Besser als eine teurere Anlage im Gartenhaus. Ein unerwartetes Highlight!.

5/5
★★★★★ Radio mit Power
von einer Kundin Februar 2023

Das Klangqualität ist hervorragend und der CD-Player funktioniert einwandfrei. Die Bedienungsanleitung sollte beachtet werden, aber danach ist alles einfach. Das Radio ist optisch ansprechend und das glänzende Rot macht es zum Hingucker. Insgesamt ein super Produkt.

5/5
★★★★★ Kleines Gerät mit tollen Booster
von einem Kunden Dezember 2022

Dieses handliche tragbare Gerät eignet sich hervorragend für verschiedene Zwecke! Ideal für ältere Menschen mit begrenztem Platzangebot zu Hause, da es mit Netzkabel betrieben werden kann. Oder perfekt für unterwegs mit Batterien. Es bietet alles, was man sich wünschen kann: Radio, CD-Player und Aux-Anschluss für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.

Der Klang ist großartig und die Bedienung kinderleicht. Dank des kompakten Designs passt es auch in kleine Ecken und sieht zudem gut aus! Zudem ist es in verschiedenen Farben erhältlich, um jedem Geschmack gerecht zu werden. Meine Mutter hat sich für die blaue Variante entschieden und ist mehr als zufrieden! Nach einem ersten Fehlkauf haben wir es nun direkt mit Garantie bei Otto erworben. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 791

Abmessungen und Lieferumfang
242 mm
126 mm
225 mm
Allgemein
blau
Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
CD-Radio, Kassettenrekorder, Tragbares Radio
Anschlüsse
Kopfhörer
AUX-In (Line-In 3.5 mm)
Audio- und Videowiedergabe
CD, CD-R, CD-RW
1 W
Betrieb
6
C
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Design
schwarz
Vorderseite
Display
LCD-Display
Empfang
Teleskopantenne
30
MW, UKW (FM)
Analog-Tuner
87.5 - 108 MHz
Leistung
2 x 1.1 Watt
Netzwerk- und Verbindungsarten
CD
Weitere Eigenschaften
Wiederholfunktion einzeln (Repeat one), Zufallswiedergabeggeeeeff / Geeffgabe / Schaffee / Programmwens: / Soundfunktion: Stereo
Wiedergabe
Audio-CD
CD-Player, Kassettendeck, Radio
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram