Denver TCL-212BT pink CD-Radio
- Das Gerät verfügt über Bluetooth für kabelloses Streaming.
- Es hat einen CD-Player und unterstützt MP3-Formate.
- Die Stromversorgung erfolgt über Batterien oder Netzbetrieb.
- Das LCD-Display zeigt Informationen in roter Schriftfarbe an.
- Mit UKW-Tuner und Favoritenlisten können Sie Ihre Lieblingssender speichern.
-
Günstigster Preis
Denver 111141300011, Denver TCL-212BT CD-Radio UKW AUX, CD, USB, Bluetooth
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,22 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 47,17 €
→ zum Angebot
-
Denver 111141300011, Denver TCL-212BT Pink
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
41,23 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 47,22 €
→ zum Angebot
-
Denver TCL-212BT CD-Player Boombox Bluetooth USB FM-Radio Pink
Auf Lager
43,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,95 €
→ zum Angebot
-
Denver TCL-212BTP CD-Player (Bluetooth, LED-Beleuchtung in Lautsprechergittern, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver TCL-212BT pink: Das perfekte tragbare CD-Radio
Das Denver TCL-212BT pink ist ein vielseitiges und tragbares CD-Radio, das sich ideal für Musikliebhaber eignet. Mit seiner auffälligen pinken Farbe und dem kompakten Design ist es nicht nur ein Hingucker, sondern auch praktisch für unterwegs. Dank des integrierten CD-Players und der Möglichkeit, Musik über USB oder Bluetooth zu streamen, bietet dieses Gerät zahlreiche Wiedergabeoptionen.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und einfache Bedienung
Das CD-Radio verfügt über verschiedene Eingänge wie AUX-In (Line-In 3,5 mm) und USB, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik von verschiedenen Geräten abspielen können. Die Kopfhörerbuchse ermöglicht es Ihnen, Ihre Musik auch privat zu genießen. Die Bedienung ist dank des LCD-Displays mit roter Schriftfarbe und des analogen UKW-Tuners mit Favoritenlisten besonders einfach.
Denver TCL-212BT pink Test
Meine Tochter hat dieses Radio zum Geburtstag bekommen und war begeistert. Mit Licht im Dunkeln und funktionierendem USB und Bluetooth. 👍.
Ein fantastischer kleiner Radio / CD Player mit beeindruckendem Lichteffekt. Die Funktionen cd, Radio und Bluetooth überzeugen. Trotz kleiner Tasten absolut empfehlenswert für Jung und Alt.
Der Preis von ca. 5T ist absolut gerechtfertigt für die Qualität. Der Radioempfang ist kristallklar und mein Lieblingssender klingt so gut wie live im Wohnzimmer. Habe direkt 3 Stück nachbestellt, um für den Fall eines Defekts gerüstet zu sein. Absolute Kaufempfehlung!.
Klein aber kraftvoll! Einfache Handhabung, intuitive Bedienung. Optisch leicht abweichend vom Bild, aber das beeinträchtigt die Qualität nicht. Kristallklarer Sound. Kompakte Größe, perfekt für unterwegs. Leichtgewichtig und handlich.
Dieses CD Radio ist perfekt für Kinder mit einfachen Bedienungsfunktionen und gutem Bluetooth. Die Lautstärketasten könnten etwas größer sein, aber ansonsten ist es seit Weihnachten einwandfrei in Gebrauch. Ideal für siebenjährige Kinder!.
Vor 16 Monaten erworben, begeistert das Gerät mit bunten Lichtern und gutem Sound. Leider ist nach dieser Zeit der CD-Player defekt, was enttäuschend ist, da er der Hauptgrund für den Kauf war. Radio, Bluetooth und die Lichteffekte funktionieren jedoch einwandfrei. Nun bin ich gezwungen, ein neues Gerät zu finden, aber dieses hier kommt nicht wieder in Frage.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.