Karcher RR 5025-C blau CD-Radio

★★★★ (724 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 242 mm Höhe: 126 mm Tiefe: 225 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,98 €
Ø 38 €
37,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,98 €
Ø 38 €
37,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 37,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, Amazon Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Karcher Radio RR 5025-C, CD, Stereo, blau bueromarkt-ag Karcher Radio RR 5025-C, CD, Stereo, blau sofort lieferbar 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Kärcher Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, METRO Kärcher Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, 2-4 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Karcher RR 5025-C Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio,... Otto Karcher RR 5025-C Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Karcher RR 5025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.98 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Karcher Radio RR 5025-C, CD, Stereo, blau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Kärcher Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-C Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio, Batterie- / Otto We Will Shop U (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, Batterie/Netzbetrieb, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-C tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, Batterie/Netzbetrieb, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
RR 5025-C, Radio Alternate (1) Angebotsinfo 2 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
RR 5025-C tragbares CD Radio Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Karcher RR 5025-C blau Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
von einem Kunden Juni 2023

Schnelle Lieferung, niedliche Form und ordentlicher Sound. Recht schönes Design, aber Display wirkt einfach. CD-Player hat Grund-Laufgeräusche.

Gute Bedienungsanleitung. Gerät wirkt klein, funktioniert aber gut. Kein hochwertiges Markengerät, aber für den Preis sehr gut.

5/5
★★★★★ Erstaunlich gut!
von einer Kundin Juni 2023

Trotz seines geringen Gewichts überzeugt dieses Gerät mit einem erstaunlich guten Klang für Radio und CD. Es übertrifft sogar eine teurere Anlage im Gartenhaus, die damit ausgetauscht werden soll.

5/5
★★★★★ Radio mit Power
von einer Kundin Februar 2023

Dieses Radio überzeugt durch seinen exzellenten Klang und die zuverlässige Funktionalität des CD Players. Mit der Beachtung der Gebrauchsanweisung gestaltet sich die Bedienung mühelos. Das schicke Design und das glänzende Rot machen es zu einem echten Hingucker. Alles in allem ein super Produkt.

5/5
★★★★★ Kleines Gerät mit tollen Booster
von einem Kunden Dezember 2022

Dieses handliche tragbare Gerät ist vielseitig einsetzbar! Ob für ältere Menschen mit begrenztem Wohnraum und Netzkabel oder für unterwegs mit Batterien - es erfüllt alle Erwartungen. Mit Radio, CD-Player und Aux-Anschluss bietet es vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Der Klang ist großartig und die Bedienung einfach.

Mit seiner handlichen Größe passt es sogar in kleine Ecken und überzeugt mit einem ansprechenden Design. Zudem ist es in verschiedenen Farben erhältlich - meine Mutter hat sich für Blau entschieden und ist sehr zufrieden damit! Nach einem fehlerhaften Kauf haben wir es mit Garantie bei Otto erworben und können es nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Klein aber kräftig!
von Christiane H. November 2022

Dieses kompakte Radio mit CD-Player liefert kräftigen Sound und überzeugt mit attraktivem Design. Das Einstecken des Netzkabels war problemlos. Ein Superkauf zu einem attraktiven Preis.

5/5
★★★★★ Karcher Boombox
von einem Kunden Juli 2022

Ich habe den CD-Player gekauft, da die Tonie-Figuren der Toniebox einfach zu teuer sind. Für meine Tochter wollte ich etwas haben, das sie abends vor dem Schlafengehen hören kann. Der CD-Player hat einen wundervollen Klang, ist kompakt und klein. Die Bedienung ist sehr einfach. Ich empfehle ihn jedem, der sich ein einfaches, aber klanglich sehr gutes Gerät wünscht.

Meinungen 1 bis 6 von 724

Abmessungen und Lieferumfang
242 mm
126 mm
225 mm
Allgemein
rot
Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
CD-Radio, Kassettenrekorder, Tragbares Radio
Anschlüsse
Kopfhörer
AUX-In (Line-In 3.5 mm)
Audio- und Videowiedergabe
CD, CD-R, CD-RW
Betrieb
6
C
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Design
blau, silber
blau
Vorderseite
Display
LCD-Display
Empfang
Teleskopantenne
30
MW, UKW (FM)
Analog-Tuner
87.5 - 108 MHz
Leistung
2 x 1.1 Watt
Netzwerk- und Verbindungsarten
CD
Weitere Eigenschaften
Wiederholfunktion einzeln (Repeat one), Zufallswiedergabeggeeeeff / Geeffgabe / Schaffee / Programmwens: / Soundfunktion: Stereo
Wiedergabe
Audio-CD
CD-Player, Kassettendeck, Radio
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram