Karcher RR 5025-R rot CD-Radio

★★★★ (761 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 242 mm Höhe: 126 mm Tiefe: 225 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RR 5025-R, Radio Alternate RR 5025-R, Radio 1 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Kärcher Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, METRO Kärcher Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, 2-4 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, Amazon Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Karcher RR 5025-R Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio,... Otto Karcher RR 5025-R Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Karcher RR 5025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
RR 5025-R, Radio ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Kärcher Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-R Boombox (UKW (FM), tragbarer CD-Player mit UKW Radio, Batterie- / Otto We Will Shop U (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, Boomboxen, UKW Radio, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Karcher RR 5025-R tragbares CD Radio (CD-Player, UKW Radio, Batterie/Netzbetrieb, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Karcher RR 5025 CD-Radio UKW AUX, CD Rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:22 Uhr.

Karcher RR 5025-R rot Test

5/5
★★★★★ Super und einfach zu bedienen
Anonym Februar 2024

Dieser CD-Player ist das perfekte Weihnachtsgeschenk für Kinder, um vor dem Schlafengehen Musik zu hören. Er ist robust, einfach zu bedienen und bietet einen beeindruckenden Sound. Meine Enkelin (4 Jahre) war begeistert, was auch mich sehr glücklich gemacht hat. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ulrike S Februar 2024

Dieser Kassettenrekorder lässt mich meine Kindheitserinnerungen wieder aufleben, während ich alte Kassetten abspiele. Mit CD-Player sowie USB- und MP3-Funktion ist er äußerst vielseitig und einfach zu verwenden. Ein kleines, platzsparendes Gerät, das in jede Ecke passt und perfekt für Nostalgiker geeignet ist.

5/5
★★★★★ Back to the roots
Josef P Januar 2024

Kinderzimmer-freundliche CD-Player für die ganze Familie – einfache Bedienung und guter Klang für den Preis. Ideal für kleine Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
einer Kundin August 2019

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Die rote Farbe ist einfach super und meine Mutter war auch begeistert, als ich ihr das CD-Radio geschenkt habe. Es ist handlich und einfach zu bedienen mit einem großartigen Klang. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
einem Kunden Juli 2019

Die Farbe ist toll und CDs werden einwandfrei abgespielt. Perfekt für Garten und Küche! Wir sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ klein kompakt mit sehr gutem Sound.
einer Kundin April 2019

Das Karcher CD Radio bietet qualitativ hochwertigen Sound zum günstigen Preis. Mit ausreichender Leistung für Räume bis zu 15qm und sauberem Radioempfang, ist es eine platzsparende und elegante Option für jedes Arbeitszimmer.

Meinungen 1 bis 6 von 761

Abmessungen und Lieferumfang
242 mm
126 mm
225 mm
Allgemein
blau
Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
CD-Radio, Kassettenrekorder, Tragbares Radio
Anschlüsse
Kopfhörer
AUX-In (Line-In 3.5 mm)
Audio- und Videowiedergabe
CD, CD-R, CD-RW
Betrieb
6
C
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Design
rot
Vorderseite
Display
LCD-Display
Empfang
Teleskopantenne
30
MW, UKW (FM)
Analog-Tuner
87.5 - 108 MHz
Leistung
2 x 1.1 Watt
Netzwerk- und Verbindungsarten
CD
Weitere Eigenschaften
Wiederholfunktion einzeln (Repeat one), Zufallswiedergabeggeeeeff / Geeffgabe / Schaffee / Programmwens: / Soundfunktion: Stereo
Wiedergabe
Audio-CD
CD-Player, Kassettendeck, Radio
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram