Soundmaster SCD5800GR grün CD-Radio

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Mikrofon - Netzteil Produkttyp: CD-Radio - Kassettenrekorder - Tragbares Radio Ausgänge: Kopfhörer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
68,94 €
Ø 70 €
68,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
68,94 €
Ø 70 €
68,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,62 €
ab 68,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soundmaster Radio SCD5800GR, CD, USB, Kassettendeck, Stereo, grün bueromarkt-ag Soundmaster Radio SCD5800GR, CD, USB, Kassettendeck, Stereo, grün sofort lieferbar 68,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 73,09 € → zum Angebot
• soundmaster SCD5800GR, Soundmaster SCD5800GR CD-Radio UKW USB, Kassette, Voelkner soundmaster SCD5800GR, Soundmaster SCD5800GR CD-Radio UKW USB, Kassette, Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 68,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• Soundmaster SCD5800GR CD MP3 Kassettenrekorder mit USB und Mikrofon Amazon Marketplace Soundmaster SCD5800GR CD MP3 Kassettenrekorder mit USB und Mikrofon Auf Lager 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Soundmaster SCD5800GR CD-Player Kassettenrekorder tragbar LED USB Mikrofon... Otto Soundmaster SCD5800GR CD-Player Kassettenrekorder tragbar LED USB Mikrofon... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Soundmaster SCD5800
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.94 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Soundmaster Radio SCD5800GR, CD, USB, Kassettendeck, Stereo, grün ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 68,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 73,09 € → zum Angebot
soundmaster SCD5800GR, Soundmaster SCD5800GR CD-Radio UKW USB, Kassette, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 68,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR CD MP3 Kassettenrekorder mit USB und Mikrofon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR CD-Radio UKW USB, Kassette, Radiorecorder Inkl. Mikrofon Grün thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
SCD5800 grün Radiorekorder mit CD-Spieler und Kassettendeck expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 73,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
SOUNDMASTER SCD5800GR, soundmaster SCD5800GR CD-Radio UKW USB, Kassette, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR CD-Player Kassettenrekorder tragbar LED USB Mikrofon Karaoke Otto CMK Versandhandel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR CD/MP3 Boombox mit Radio, Kassettenrekorder, USB und externem netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR, Soundmaster SCD5800 (FM, PLL) (SCD5800GR) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 76,74 € Versand kostenfrei Gesamt 76,74 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR CD-Radio UKW USB, Kassette, Radiorecorder Inkl. Mikrofon Grün buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR CD/MP3 Boombox mit Radio, Kassettenrekorder, USB und externem Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Soundmaster SCD5800GR tragbares CD-Kassetten-Radio mit Mikrofon, USB, MP3-Wiede... sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 84,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Soundmaster SCD5800GR grün Test

1/5
★☆☆☆☆ PRODUKT SCHLECHT,HÄNDLER SCHLECHT!!!!!
Nicole März 2020

Nach der Reparatur und dem Austausch des defekten Produkts treten weiterhin Probleme auf. Der Händler überlässt die Kosten für die Rücksendung dem Kunden und die Kommunikation lässt zu wünschen übrig. Insgesamt enttäuschende Erfahrung, Produkt und Händler sind nicht zu empfehlen. Nie wieder.

5/5
★★★★★ Super Gerät
Aki April 2025

Geschenk für Enkelkinder. Ist immer in Gebrauch Egal als CD, Kassette oder als Karaoke Gerät wenn die Kinder da sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Recorder
Ko Januar 2023

Recorder war defekt, ging sofort wieder zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Billigteil
Christian H Januar 2021

Mikrofonaufnahme funktioniert nicht und beim spulen kein automatischer Stopp, die Tasten kommen nicht allein hoch wenn die Kassette fertig gespult hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mikrofon, Netzteil
CD-Radio, Kassettenrekorder, Tragbares Radio
Anschlüsse
Kopfhörer
Mikrofon, USB
Ausstattung
LED-Beleuchtung, Tragegriff
Betrieb
C
6
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Design
grün
Kunststoff
Display
LCD-Display
blau
Empfang
Teleskopantenne
MW, UKW (FM)
87,5 - 108 MHz
Leistung
3 Watt
Wiedergabe
Stereo
Audio-CD, Kassette, MP3-CD, USB
CD-Player, Kassettendeck, Radio, USB-Player
MP3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram