KAI Kohen Anniversary Messer-Set limitiert Japanisches Messer
Produkttyp: Japanisches Messer - Messerset
Eigenschaften Griff: ergonomischer Griff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
549,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kai Shun Kohen Anniversary Set Kochmesser Allzweckmesser TBS-0220
Auf Lager
549,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,00 €
→ zum Angebot
-
KAI Messer-Set Kohen - Anniversary Luxury Set TBS-0220 (Spar-Set, 5-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 597,00 € Versand kostenfrei Gesamt 597,00 € → zum Angebot
-
KAI Shun Kohen - Anniversary Luxury Set TBS-0220
2-5 Werktage
597,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 597,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 18:25 Uhr.
KAI Kohen Anniversary Messer-Set limitiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KAI Kohen Anniversary Messer-Set limitiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Japanisches Messer, Messerset
Ausstattung
Anzahl Messer
1
Eigenschaften
Eigenschaften Griff
ergonomischer Griff
Maße & Gewicht
Klingenlänge
15 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen