Richardson Sheffield 16600K439K20 Messerblock

Produkttyp: Messerblock Griffmaterial: Edelstahl Schliffart: Wellenschliff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,20 €
Ø 55 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,20 €
Ø 55 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 55,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Richardson Sheffield SENSE Messerblock 5-teilig METRO Richardson Sheffield SENSE Messerblock 5-teilig 3-5 Werktage 55,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,19 € → zum Angebot
• Richardson Sheffield Messerblock SENSE (5tlg), stylischer Messerblock inklusive... Otto Richardson Sheffield Messerblock SENSE (5tlg), stylischer Messerblock inklusive... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• RICHARDSON SHEFFIELD SENSE MESSERBLOCK | inklusive 5 Messern | aus Kiefernholz Amazon RICHARDSON SHEFFIELD SENSE MESSERBLOCK | inklusive 5 Messern | aus Kiefernholz Auf Lager 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.2 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Richardson Sheffield SENSE Messerblock 5-teilig ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 55,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,19 € → zum Angebot
Richardson Sheffield Messerblock SENSE (5tlg), stylischer Messerblock inklusive 5 Otto Amefa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
RICHARDSON SHEFFIELD SENSE MESSERBLOCK | inklusive 5 Messern | aus Kiefernholz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
RICHARDSON SHEFFIELD SENSE MESSERBLOCK | inklusive 5 Messern | aus Kiefernholz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:05 Uhr.

Richardson Sheffield 16600K439K20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Richardson Sheffield 16600K439K20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Messerblock
Ausstattung
5
Eigenschaften
Edelstahl
Wellenschliff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram