Tramontina Churrasco Black TC22840-106 Ausbeinmesser, 15 cm

Produkttyp: Ausbeinmesser Farbe: schwarz Klingenmaterial: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tramontina CHURRASCO BLACK Ausbeinmesser, Klinge 15 cm, rostfreier Edelstahl, Amazon Tramontina CHURRASCO BLACK Ausbeinmesser, Klinge 15 cm, rostfreier Edelstahl, Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Tramontina Churrasco Ausbeinmesser 30 cm schwarz globus-baumarkt Tramontina Churrasco Ausbeinmesser 30 cm schwarz ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Tramontina Ausbeinmesser CHURRASCO BLACK - Edelstahl, rostfrei, 15 cm, Holzgriff Otto Tramontina Ausbeinmesser CHURRASCO BLACK - Edelstahl, rostfrei, 15 cm, Holzgriff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Tramontina CHURRASCO BLACK Ausbeinmesser, Klinge 15 cm, rostfreier Edelstahl, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Tramontina CHURRASCO BLACK Ausbeinmesser, Klinge 15 cm, rostfreier Edelstahl, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Tramontina Churrasco Ausbeinmesser 30 cm schwarz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Tramontina Ausbeinmesser CHURRASCO BLACK - Edelstahl, rostfrei, 15 cm, Holzgriff Otto Tramontina (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:18 Uhr.

Tramontina Churrasco Black TC22840-106 Ausbeinmesser, 15 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tramontina Churrasco Black TC22840-106 Ausbeinmesser, 15 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausbeinmesser
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram