Junghans Meister S Chronoscope (027/4228.44) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Chronograph - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.690,00 €
Ø 2.695 €
2.690,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.740,00 €
Armband
EdelstahlKautschuk
Armbandfarbe
blauschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
anthrazitblaugrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.690,00 €
Ø 2.695 €
2.690,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.740,00 €
ab 2.690,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.690,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Junghans Meister S Cronoscope Herrenuhr 027/4228.44 RM-time Junghans Meister S Cronoscope Herrenuhr 027/4228.44 1-3 Tage 2.690,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.690,00 € → zum Angebot
• JUNGHANS Herrenuhr 027/4228.44 Amazon Marketplace JUNGHANS Herrenuhr 027/4228.44 Auf Lager 2.740,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.740,00 € → zum Angebot
• Junghans Chronograph Meister S Chronoscope 27422844 - silber Christ Junghans Chronograph Meister S Chronoscope 27422844 - silber 1-4 Werktage 2.740,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 2.743,99 € → zum Angebot
• Junghans 27/4228.44 Meister Chronoscope Herren-Automatikuhr Stahl Uhrcenter Junghans 27/4228.44 Meister Chronoscope Herren-Automatikuhr Stahl sofort lieferbar (1-2 Werktage) 2.740,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.740,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Meister S Chronoscope
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2690 €
Ø 1 Mon.
2.695 €
Tiefstpreis
2.690 €
Preisalarm aktivieren
Junghans Meister S Cronoscope Herrenuhr 027/4228.44 ✓ Bester Preis RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 2.690,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.690,00 € → zum Angebot
JUNGHANS Herrenuhr 027/4228.44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.740,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.740,00 € → zum Angebot
Junghans Chronograph Meister S Chronoscope 27422844 - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 2.740,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 2.743,99 € → zum Angebot
Junghans 27/4228.44 Meister Chronoscope Herren-Automatikuhr Stahl Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 2.740,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.740,00 € → zum Angebot
Meister S Chronoscope Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 2.740,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.740,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Junghans Meister S Chronoscope (027/4228.44) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Meister S Chronoscope (027/4228.44)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Chronograph, Herrenuhr, Luxusuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
J880.1
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
45 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram