Julie Julsen Basic Line gelb/gold Quarzuhr

Produkttyp: Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,38 €
Ø 61 €
61,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,41 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braungelbgoldfarbengrauorangeroségoldfarbenschwarz
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbenschwarz
Zifferblattfarbe
goldfarbensilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,38 €
Ø 61 €
61,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,41 €
ab 61,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julie Julsen JJW1027YGL-02 Uhr Damenuhr Lederarmband Metall 3 bar Analog gelb Amazon Marketplace Julie Julsen JJW1027YGL-02 Uhr Damenuhr Lederarmband Metall 3 bar Analog gelb Auf Lager 61,38 € Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
• Julie Julsen Damenuhr 23cm gelb 148000012-91 - Gelb Kaufland Julie Julsen Damenuhr 23cm gelb 148000012-91 - Gelb 2-3 Werktage 103,41 € Versand kostenfrei Gesamt 103,41 € → zum Angebot
• Julie Julsen Damenuhr Edelstahl vergoldet Lederband gelb Basic Line netto-online Julie Julsen Damenuhr Edelstahl vergoldet Lederband gelb Basic Line 2 Werktage 103,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,36 € → zum Angebot
• Julie Julsen Damenuhr Edelstahl vergoldet Lederband gelb Basic Line Dress for Less Julie Julsen Damenuhr Edelstahl vergoldet Lederband gelb Basic Line 103,41 € Versand kostenfrei Gesamt 103,41 € → zum Angebot
Varianten: Julie Julsen Basic Line
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.38 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Julie Julsen JJW1027YGL-02 Uhr Damenuhr Lederarmband Metall 3 bar Analog gelb ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,38 € Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
Julie Julsen Damenuhr Edelstahl vergoldet Lederband gelb Basic Line Dress for Less Angebotsinfo 103,41 € Versand kostenfrei Gesamt 103,41 € → zum Angebot
Julie Julsen Damenuhr 23cm gelb 148000012-91 - Gelb Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,41 € Versand kostenfrei Gesamt 103,41 € → zum Angebot
Julie Julsen Damenuhr Edelstahl vergoldet Lederband gelb Basic Line netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 103,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.

Julie Julsen Basic Line gelb/gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julie Julsen Basic Line gelb/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
gelb
Leder
12 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Gehäuse
7 mm
Metall
goldfarben
Edelstahlboden
32 mm
Uhrenglas
gehärtet
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram