Zeppelin Chronograph (8888-2) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
282,07 €
Ø 281 €
281,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,42 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
blaugrünschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
grünschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
282,07 €
Ø 281 €
281,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,42 €
ab 282,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeppelin LZ 14 Marine 88882 Herrenchronograph - Schwarz Kaufland Zeppelin LZ 14 Marine 88882 Herrenchronograph - Schwarz 11-13 Werktage 282,07 € Versand kostenfrei Gesamt 282,07 € → zum Angebot
• Zeppelin 8888-2 LZ-14 Marine Chronograph Timeshop24 Zeppelin 8888-2 LZ-14 Marine Chronograph 282,07 € Versand kostenfrei Gesamt 282,07 € → zum Angebot
• LZ 14 Marine Herrenchronograph Schwarz Uhrzeit LZ 14 Marine Herrenchronograph Schwarz Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 292,81 € Versand kostenfrei Gesamt 292,81 € → zum Angebot
• Zeppelin Serie LZ14 Marine Quarz Chronograph mit Lederband 8888-2 Amazon Marketplace Zeppelin Serie LZ14 Marine Quarz Chronograph mit Lederband 8888-2 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 304,42 € Versand kostenfrei Gesamt 304,42 € → zum Angebot
Varianten: Zeppelin Chronograph
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
282.07 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Zeppelin LZ 14 Marine 88882 Herrenchronograph - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 282,07 € Versand kostenfrei Gesamt 282,07 € → zum Angebot
Zeppelin 8888-2 LZ-14 Marine Chronograph Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 282,07 € Versand kostenfrei Gesamt 282,07 € → zum Angebot
LZ 14 Marine Herrenchronograph Schwarz Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 292,81 € Versand kostenfrei Gesamt 292,81 € → zum Angebot
Zeppelin Serie LZ14 Marine Quarz Chronograph mit Lederband 8888-2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 304,42 € Versand kostenfrei Gesamt 304,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Zeppelin Chronograph (8888-2) Test

5/5
★★★★★ Top
Balázs B Dezember 2024

Ein sehr sehr exklusiv Uhr für Herren!Super pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
schwarz
Leder
22 mm
Krokoprägung
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
Kalbsleder
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
12 mm
Edelstahl
silber
Edelstahlboden
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram