Julie Julsen Basic Line gold/gold Quarzuhr

Produkttyp: Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
79,69 €
Ø 84 €
79,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braungelbgoldfarbengrauorangeroségoldfarbenschwarz
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbenschwarz
Zifferblattfarbe
goldfarbensilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
79,69 €
Ø 84 €
79,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
ab 79,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julie Julsen Damenuhr 23cm gelb 148000012-2 - Gelb Kaufland Julie Julsen Damenuhr 23cm gelb 148000012-2 - Gelb 2-4 Werktage 79,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,68 € → zum Angebot
• Julie Julsen JJW1027YGME Uhr Damenuhr Edelstahl Metall 3 bar Analog Gold Amazon Marketplace Julie Julsen JJW1027YGME Uhr Damenuhr Edelstahl Metall 3 bar Analog Gold Auf Lager 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
• Julie Julsen Damenuhr Edelstahl goldfarben Basic Line netto-online Julie Julsen Damenuhr Edelstahl goldfarben Basic Line 2 Werktage 107,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,05 € → zum Angebot
• Julie Julsen Damenuhr Edelstahl goldfarben Basic Line Dress for Less Julie Julsen Damenuhr Edelstahl goldfarben Basic Line 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Varianten: Julie Julsen Basic Line
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.69 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Julie Julsen Damenuhr 23cm gelb 148000012-2 - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Julie Julsen JJW1027YGME Uhr Damenuhr Edelstahl Metall 3 bar Analog Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Julie Julsen Damenuhr Edelstahl goldfarben Basic Line Dress for Less Angebotsinfo 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Julie Julsen Damenuhr Edelstahl goldfarben Basic Line netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 107,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:31 Uhr.

Julie Julsen Basic Line gold/gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julie Julsen Basic Line gold/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Edelstahl
12 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Gehäuse
7 mm
Metall
goldfarben
Edelstahlboden
32 mm
Uhrenglas
gehärtet
Mineralglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
goldfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram