Junghans Max Bill Automatic (027/7002.02) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.475,00 €
Ø 1.475 €
1.475,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.585,00 €
Armband
Leder
Armbandfarbe
braunschwarz
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzsilberfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.475,00 €
Ø 1.475 €
1.475,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.585,00 €
ab 1.475,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.475,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS max Bill Automatic Herrenuhr 27/7002.02 Amazon Marketplace JUNGHANS max Bill Automatic Herrenuhr 27/7002.02 Auf Lager 1.475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.475,00 € → zum Angebot
• Junghans Herrenuhr max bill Automatic 27700202 - gelbgold Christ Junghans Herrenuhr max bill Automatic 27700202 - gelbgold 1-3 Werktage 1.585,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.588,99 € → zum Angebot
• Junghans 27/7002.02 max bill Automatic Herrenuhr Uhrcenter Junghans 27/7002.02 max bill Automatic Herrenuhr sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.585,00 € → zum Angebot
• Max Bill Automatik Uhrzeit Max Bill Automatik Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.585,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Max Bill Automatic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1475 €
Ø 1 Mon.
1.475 €
Tiefstpreis
1.475 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS max Bill Automatic Herrenuhr 27/7002.02 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.475,00 € → zum Angebot
Junghans Herrenuhr max bill Automatic 27700202 - gelbgold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.585,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.588,99 € → zum Angebot
Junghans 27/7002.02 max bill Automatic Herrenuhr Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.585,00 € → zum Angebot
Max Bill Automatik Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.585,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Junghans Max Bill Automatic (027/7002.02) Test

5/5
★★★★★ Super
Cicero Juni 2021

Super Service. Schnelle Lieferung, komplette Garantieunterlagen. Die Uhr ist sehr hochwertig umd sieht toll aus. Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Junghans Max Bill
Anzeige
analog
Armband
braun
Leder
Eigenschaften
J800.1
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
10 mm
Edelstahl
38 mm
Uhrenglas
gewölbte Oberfläche
Acrylglas
Verschluss
Dornschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram