Boccia 3254-04 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
111,04 €
Ø 115 €
111,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Armbandfarbe
anthrazitbraunschwarz
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
anthrazitweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
111,04 €
Ø 115 €
111,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 111,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damenuhr - Boccia Modell: 3254-04 - Weiß Kaufland Damenuhr - Boccia Modell: 3254-04 - Weiß 7-10 Werktage 111,04 € Versand kostenfrei Gesamt 111,04 € → zum Angebot
• Boccia 3254-04 Damenuhr Titanium Saphirglas 32mm 5ATM Timeshop24 Boccia 3254-04 Damenuhr Titanium Saphirglas 32mm 5ATM 111,04 € Versand kostenfrei Gesamt 111,04 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia 3254-04 Damenuhr Titanium Saphirglas 32mm 5ATM Boccia... Otto Boccia Quarzuhr Boccia 3254-04 Damenuhr Titanium Saphirglas 32mm 5ATM Boccia... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3254
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.04 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Damenuhr - Boccia Modell: 3254-04 - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 111,04 € Versand kostenfrei Gesamt 111,04 € → zum Angebot
Boccia 3254-04 Damenuhr Titanium Saphirglas 32mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 111,04 € Versand kostenfrei Gesamt 111,04 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia 3254-04 Damenuhr Titanium Saphirglas 32mm 5ATM Boccia 3254-04 Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Boccia 3254-04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boccia 3254-04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Leder
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
6 mm
Titan
silber
32 mm
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram