Casio Edifice EFS-S630DC-2AVUEF Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
204,95 €
Ø 193 €
193,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,04 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaurot
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
204,95 €
Ø 193 €
193,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,04 €
ab 204,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Edifice Schwarz Herren Armbanduhr EFS-S630DC-2AVUEF Dress for Less Casio Edifice Schwarz Herren Armbanduhr EFS-S630DC-2AVUEF 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• Casio Uhr Edifice Solar Powered Chronograph EFS-S630DC-2AVUEF Black - Schwarz Kaufland Casio Uhr Edifice Solar Powered Chronograph EFS-S630DC-2AVUEF Black - Schwarz 11-14 Werktage 218,27 € Versand kostenfrei Gesamt 218,27 € → zum Angebot
• Casio Herren Chronograph Armbanduhr Edifice Amazon Casio Herren Chronograph Armbanduhr Edifice Auf Lager 222,04 € Versand kostenfrei Gesamt 222,04 € → zum Angebot
Varianten: Casio Edifice EFS-S630
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
204.95 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Casio Edifice Schwarz Herren Armbanduhr EFS-S630DC-2AVUEF ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Casio Uhr Edifice Solar Powered Chronograph EFS-S630DC-2AVUEF Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 11-14 Werktage 218,27 € Versand kostenfrei Gesamt 218,27 € → zum Angebot
Casio Herren Chronograph Armbanduhr Edifice Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 222,04 € Versand kostenfrei Gesamt 222,04 € → zum Angebot
Casio Herren Chronograph Armbanduhr Edifice Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 222,04 € Versand kostenfrei Gesamt 222,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Casio Edifice EFS-S630DC-2AVUEF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Edifice EFS-S630DC-2AVUEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
schwarz
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
12,1 mm
48,4 x 44 mm
Edelstahl
schwarz
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram