Boccia Armbanduhr 3351-01 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Titan
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
117,81 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Boccia 3351-01 Damenuhr Titan Hellgrau - Grau 4-7 Werktage 117,81 € Versand kostenfrei Gesamt 117,81 € → zum Angebot
-
Boccia Damen Analog Uhr mit Kalbsleder Armband 3351-01
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Boccia Quarzuhr Boccia 3351-01 Damenuhr Titanium 25mm 3ATM Boccia 3351-01... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten:
Boccia Armbanduhr 3351
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Boccia Armbanduhr 3351-01 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Boccia Armbanduhr 3351-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
grau
Armbandmaterial
Leder
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
25 mm
Gehäusematerial
Titan
Gehäusefarbe
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Herrenuhren wasserdicht
Entdecke beliebte Armbanduhren mit Mineralglas-Modelle
Diese Damen Armbanduhren solltest du kennen
Warum Armbanduhren Titan eine gute Wahl ist
Topmodelle: Uhren mit Lederarmband
Die wichtigsten Fakten zu Analog-Armbanduhren
Alles, was du über Damen-Quarzuhren wissen musst
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhren grau
Beliebte Themen