Jacques Lemans London 1-2163J Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,20 €
Ø 239 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,20 €
Ø 239 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 239,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Chronograph Classic 1-2163J Edelstahl 89225749 Valmano Jacques Lemans Chronograph Classic 1-2163J Edelstahl 89225749 239,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,19 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronographen London Steel Brick SIlver - Gold - Weiß Kaufland Jacques Lemans Chronographen London Steel Brick SIlver - Gold - Weiß 3-4 Werktage 263,12 € Versand kostenfrei Gesamt 263,12 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS - Chronographen London - Quartz Uhrwerk - Gehäusedicke: 12.6 mm... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS - Chronographen London - Quartz Uhrwerk - Gehäusedicke: 12.6 mm... 269,10 € Versand kostenfrei Gesamt 269,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronograph Jacques Lemans Herren-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto Jacques Lemans Chronograph Jacques Lemans Herren-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans London 1-2163
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.2 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Chronograph Classic 1-2163J Edelstahl 89225749 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 239,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronographen London Steel Brick SIlver - Gold - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 263,12 € Versand kostenfrei Gesamt 263,12 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS - Chronographen London - Quartz Uhrwerk - Gehäusedicke: 12.6 mm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 269,10 € Versand kostenfrei Gesamt 269,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2163J, Jacques Lemans London 1-2163J Herrenchronograph Weiß male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Jacques Lemans Herren-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Classic 1-2163J - bicolor Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Herrenuhr Chronograph London bicolor Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
London 1-2163J jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Jacques Lemans London 1-2163J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans London 1-2163J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram