Philipp Plein The Skull Watch 41mm (PWNAA0622) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
289,99 €
Ø 298 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
289,99 €
Ø 298 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
ab 289,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Unisex Armbanduhr High-Conic The Skull Genderless mit... Amazon Marketplace Philipp Plein Unisex Armbanduhr High-Conic The Skull Genderless mit... Auf Lager 289,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
• Philipp Plein The $kull Mehrfarbig Unisex Armbanduhr PWNAA0622 Mehrfarben dressforless Philipp Plein The $kull Mehrfarbig Unisex Armbanduhr PWNAA0622 Mehrfarben Lieferung in 3-5 Tage 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
• Philipp Plein The $kull Mehrfarbig Unisex Armbanduhr PWNAA0622 Dress for Less Philipp Plein The $kull Mehrfarbig Unisex Armbanduhr PWNAA0622 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Quarzuhr The $kull Genderless Otto PHILIPP PLEIN Quarzuhr The $kull Genderless lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Unisex Armbanduhr High-Conic The Skull Genderless mit Edelstahlarmband, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 289,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
Philipp Plein The $kull Mehrfarbig Unisex Armbanduhr PWNAA0622 Dress for Less Angebotsinfo 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
Philipp Plein The $kull Mehrfarbig Unisex Armbanduhr PWNAA0622 Mehrfarben dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Quarzuhr The $kull Genderless Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Philipp Plein Analoguhr für Erwachsene - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Philipp Plein The Skull Watch 41mm (PWNAA0622) Test

5/5
★★★★★ Tolle Uhr schneele liegerung
Gabriele M Dezember 2023

Tolle Uhr. Schnelle Lieferung. Perfekt Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Uhrenbox
Anzeige
analog
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
20 mm
187 mm
Eigenschaften
Kristallstein
Totenkopf
bis 5 bar
Steinindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
11,4 mm
Edelstahl
silber
41 mm
Lünette
goldfarben
mit Steinen besetzt
Maße & Gewicht
166 g
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
grün
60-Minuten-Skala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram