Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
114,69 €
Ø 110 €
105,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
114,69 €
Ø 110 €
105,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 114,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Herren Armbanduhr Edifice EFR-539DE-3AVUEF Chronograph - Grün Kaufland Casio Herren Armbanduhr Edifice EFR-539DE-3AVUEF Chronograph - Grün 2-3 Werktage 114,69 € Versand kostenfrei Gesamt 114,69 € → zum Angebot
• Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr Auf Lager 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
• CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-3AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-3AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 132,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.69 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Casio Herren Armbanduhr Edifice EFR-539DE-3AVUEF Chronograph - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,69 € Versand kostenfrei Gesamt 114,69 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF, Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr Grün zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 131,12 € + -3,93 € Versand Gesamt 127,19 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph EFR-539DE-3AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 132,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,56 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 132,61 € Versand kostenfrei Gesamt 132,61 € → zum Angebot
Casio EFR-539DE-3AVUEF Edifice Herrenuhr Chronograph Grün Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Uhr EFR-539DE-3AV | Unisex | Grün/Silber casio.com Angebotsinfo 3 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Edifice
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, 60-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige
beleuchtete Anzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
1/1 Sek. bis 60 Min.
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
Casio Neo-Display
bis 10 bar
Leuchtindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR920SW
Gehäuse
11,7 mm
54,1 x 49,5 mm
Edelstahl
silber
verschraubt
Uhrenglas
kratzfest
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram