Daniel Wellington Quadro Pressed Unitone (DW00100486) Analoguhr
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17%
ab
82,50 €
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington Damenuhr Quadro DW.DW00100486 - silber
1-3 Werktage
82,50 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 86,49 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Damenuhr Quadro DW.DW00100486 Edelstahl 88533577
82,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 87,49 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quadro Uhr 20x26mm Stainless Steel (316L) Silver
99,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,01 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Damen-Uhren Analog Quarz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 104,10 € → zum Angebot
Varianten:
Daniel Wellington Quadro Pressed Unitone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Daniel Wellington Quadro Pressed Unitone (DW00100486) Test
5/5
★★★★★
Sehr gut
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
20x26 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Klappschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Armbanduhren Klappschließe
Topmodelle: Herrenuhren wasserdicht
Alle Quarzuhren entdecken
Herrenuhren mit Datumsanzeige erklärt für Einsteiger
Armbanduhren mit Mineralglas erklärt für Einsteiger
Damenuhren wasserdicht – unsere Top-Empfehlung
Was du über Damen Analoguhren wissen solltest
So findest du das beste Herrenuhren mit Edelstahl-Armband
Beliebte Themen